ПОЯВИЛИСЬ ВЕНЫ И СОСУДЫ НА КОЖЕ ПЧ
№916474 Появились вены и сосуды на коже ПЧ
Дмитрий Муж., 33 лет. РФ Ногинск
06.05.2016 09:28
На челене появились с левой стороны и с правой, а так же с верху тонкие вены. Иногда они имеют контур и набухают (цвет фиолетовый). Еще от них отходят сосуды красные.
1.Будут ли сосуды дальше появляться или нет?
2.Возможно снизить видимость вен и сосудов?
3.Что может спровоцировать такое? Вены эти связаны с увеличенной предстательной железой?
Сосуды и вены стали появляться не давно в марте 2016, сделал анализы на бактерии (хлам-ии, урепла-му и еще 9 бак.) - не обнаружены. Сделал УЗИ моч. системы. Все в норме, кроме П. Железы v=31.9 - структура паренхимы неоднородная. Моча (2х стаканная) в норме.
В местной больницы сказали что с венами и сосудами все норм, а с ПЖ отклонение не большие и лечение не назначали, только устные рекомендации.
http://s12.radikal.ru/i185/1605/1f/90f2c7b82872.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1605/92/0fa5851a3004.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1605/cf/e8de26699b11.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1605/d1/99e17ea78a96.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1605/4c/d8a0f469d4e2.jpg

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По снимкам полового члена проблем не вижу. Вены могут быть видны, в этом нет ничего страшного.
По УЗИ есть признаки простатита. Необходимо провести полноценное обследование: анализ секрета простаты (микроскопия и посев), общий мазок из уретры, соскоб на половые инфекции методом ПЦР. Далее действовать по результатам обследования.
Время создания: 06 Мая 2016 13:52
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Необходимо уточняющее обследование в отношении простатита: секрет простаты ( микроскопия и посев). Далее по результатам.
Время создания: 15 Мая 2016 12:06