БАКПОСЕВ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ

№918132 Бакпосев секрета простаты
Сергей Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте. 1. Какая правильная полная подготовка для сдачи бакпосева секрета простаты что за сколько можно/нельзя? 2. Тоже самое для бакпосева мочи. 3. Если я в данный момент принимаю Омник можно сдавать эти анализы, не повлияет на результат?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1, 2. Здесь все описано: https://www.gemotest.ru/analysis/rule/
Если что-то не поймёте или будут еще вопросы по подготовке к анализам, то спрашивайте.
3. Омник не должен никак повлиять.
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
1, Не эякулировать накануне исследования
2. Не мочиться 4 ч
3. Не повлияет.
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
2-3 дня полового покоя
Важно чтобы Вы не принимали антибиотикик последние 2 недели
Средняя порция мочи, обработать наружние половые органы перед сдачей