ПРОСНУЛАСЬ КИСТА ПОСЛЕ 8 ЛЕТ
№922048 проснулась киста после 8 лет
Павел Муж., 31 лет. Россия Севастополь
08.06.2016 15:55
Здравствуйте. 8 лет назад залечили кисту простаты (лечили лонгидазой,имунал, жень-шень,фуромаг,простомол,вит-Е, ну и диета с массажами.), а после ещё гинсомин, 5-нок, офлаксин. И вот спустя 8 лет появились знакомые боли по правой стороне ниже поясницы и впереди. Год назад делал узи, киста за 8 лет осталась прежней, да и сегодня на МРТ она особо не выросла, но, боль беспокоит, тянет внутреннюю мышцу бедра. Да и боль отдаёт в мочевой и правую почку. Мочеиспускание нормальное. После секса появляется острая боль в правой стороне паха. Хотель повторить 8ми летнее лечение, но прошло уже время и наверное есть лекарство лучше? Посоветуйте лечение, пожалуйста. Заключение МРТ хр. простатит+ киста 13х07х11мм

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Для назначения лечения надо знать результаты общего мазка из уретры, соскоба методом ПЦР из уретры, двухстаканной пробы мочи, анализа секрета простаты (микроскопия и посев), УЗИ мочевого пузыря, простаты и органов мошонки, а также МРТ простаты.
Время создания: 08 Июня 2016 20:09
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно выполнить для начала общий мазок, ПЦР(лучше андрофлор),секрет простаты
Время создания: 10 Июня 2016 13:38
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Для уточнения показаний к лечению необходимо пройти: микроскопическое исследование секрета простаты, уретры, мазок из уретры на ПЦР, консультация невролога. УЗИ почек, общий анализ мочи. Киста простаты сама по себе не показание к лечению.
Время создания: 21 Июня 2016 22:03