РАННЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ
№92306 раннее семяизвержение
евгений Муж., 26 лет. Россия Великие Луки
29.01.2009 00:50
Мне 26 лет. Сексом начал заниматься с 18, всё это время меня преследует проблема раннего семяизвержения. Если раньше это сглаживолось повторными актами то сейчас меня хвотает на один раз. Последние 7 лет постоянная партнёрша. Имею сына 1,5года. Венерическими заболеваниями не болел. Обращался к урологу сделал УЗИ показало небольшое увеличение простаты. Анализы покозали скрытых инфекций нет. обнаружили только: Лейкоциты - ед, эпителий - 10-15, слизь +,Результат бактериологического исследования:Stapn epidermidis; Гр+к. Количество не указано. Чувствительность к: ампициллину - уст(6мм), гентамицин - промежут(14мм), доксициклин - уст(14мм), канамицин - уст(8мм), линкомицин - промежут(23мм), офлоксацин - чувств(22мм), рокситромицин - уст(10мм), рифампицин - чувств(25мм), ципрофлоксацин - промежут(20мм), цефалексин - чувств(24мм), эритромицин - уст(6мм). Уролог назначил 20 дней приёма антибиотеков. Потом я нашёл информацию что при этом диагнозе антибиотики противопоказаны. Больше я к врачу не ходил. Дайте пожалуйсто совет что в моём случае нужно принемать?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Не совсем понятно, откуда высеяли эпидермальный стафилококк. Из секрета простаты? Уретры? Мочи?
При раннем семяизвержении антибиотики не противопоказаны.
Время создания: 29 Января 2009 01:47
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Преждевременная эякуляция в некоторых случаях может быть симптомом некоторых урологических заболеваний: воспаление предстательной железы (простатит), воспаление задней уретры и семенного бугорка, воспаление семенных пузырьков и т. д. Поэтому в схему лечения для купирования воспаления вполне могут быть включены антибиотики. Удачи.
Время создания: 29 Января 2009 11:21