УЗИ ОРГАНОВ МОШОНКИ
№925068 УЗИ органов мошонки
Аскар Муж., 25 лет. Казахстан Караганда
27.06.2016 13:19
здравствуйте расшифруйте пожалуйста узи.
правое яичко
размеры 4,8х2,3см
расположение типичное
форма овальная
эхоструктура однородная,сжиженной эхогенности
правый придаток не изменен 0,6х0,7см
левое яичко 3,7х2,2см
размеры
эхоструктура неоднородная,гипоэхогенная
левый придаток 1,2х0,9см
межоболочичная жидкость в большом количестве
в оболочках яичек
заключение УЗ признаки эпидидимита слева

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Имеются признаки эпидидимита слева и скопления жидкости в оболочках левого яичка (связано с воспалением). Показано дальнейшее обследование урологом и лечение, чем быстрее, тем лучше.
Время создания: 27 Июня 2016 18:24
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
заключение УЗ признаки эпидидимита слева
Время создания: 02 Июля 2016 17:26