ВЕНА НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
№925410 Вена на головке полового члена
Александр Муж., 33 лет. Москва
29.06.2016 12:32
Здравствуйте!
Неделю назад обнаружил у себя выпирающую вену на головке полового члена. При надавливании ощущается плотность данной вены. Все это время брызкал Мирамистином и периодически наносил Гепариновую мазь, от чего вена уменьшилась, но не исчезла полностью и уплотнение все еще ощущается. Недавно сходил к урологу и он мне посоветовал сдать анализ мочи и сделать УЗИ мочевого пузыря, простаты и почек. Касательно вен на головке члена, врач ничего не сказал, так как ни повышения температуры, ни болей острых и резких (только при возбуждении ощущается небольшой дискомфорт) не было. Анализы были сданы и они в норме.
Скажите, может ли это быть простым воспалением и какими мазями можно избавиться от данной проблемы?
Не может ли это быть тромбофлебитом?
Очень прошу вас, дать мне ответ на мой вопрос.
С уважением, Александр.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это невенерический лимфангит, но окончательно это можно определить только после очного осмотра.
Время создания: 29 Июня 2016 19:13
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
- сначала нужен диагноз, для этого нужен осмотр
- все может быть, медицина наука неточная, нужен осмотр
Выполните УЗИ полового члена
Время создания: 02 Июля 2016 18:43