Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / трузи
ТРУЗИ
№926472 трузи
Анатолий Муж., 45 лет. Россия Самара
05.07.2016 20:32
Здравствуйте! мне 45 летПомогите пожалуйста расшифровать трузи предстательной железы.Что можно сказать по этому результату? Я переживаю . Предстательная железа -форма-шаровидная,симметричная. Размеры-47-27-35мм Объем-22,9мм. Контуры-ровные,четкие.Капсула-сохранена. Зональная дифференцировка-сохранена. Структура-однородная. Эхогенность-понижена или повышена непонятно написано. Периферическая часть- слева 13 справа 13 ,однородная,эхогенность повышена. простатическая часть уретры до 3мм. В режиме цдк сосудистый рисунок -усилен во всех отделах. Семенные пузырьки-размеры справа- 13-23,слева 12-25 . Форма -симметричные,неровные,нечеткие.Структура-неоднородная. Эхогенность -снижена. Заключение Диффузие в простате- непонятно написано. Кроме этого - у меня снижен уровень тестостерона - с молоду.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По данным ТрУЗИ имеют место косвенные признаки простатита. Показано дальнейшее обследование: анализ крови на ПСА, общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции и анализ секрета простаты. Далее действовать по результатам.
Кроме этого, важно знать, что конкретно Вас беспокоит.
Каков уровень общего и свободного тестостерона на текущий момент?
Время создания: 06 Июля 2016 06:29
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
УЗИ картина может соответствовать простатиту. Для коррекции уровня тестостерона нужно видеть результат общего тестостерона, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактина, сахар крови
Время создания: 06 Июля 2016 08:21
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Прикрепите фото или сканы имеющихся обследований
Время создания: 10 Июля 2016 17:37