РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУЗИ ПРОСТАТЫ
№932317 Результаты ТРУЗИ простаты
Владимир Муж., 27 лет. Екатеринбург
12.08.2016 15:08
Беспокоит частое мочеиспускание, жжение при мочеиспускании и иногда просто в промежности, слабая струя мочи, ухудшение эрекции, снижение либидо.
Сделал ТРУЗИ простаты и УЗИ мочевого пузыря. Результат: эхопризнаки задержки мочи в мочевом пузыре; простата без особенностей.
Был уверен, что у меня простатит, увеличенная простата и как следствие - слабая струя мочи. Но по УЗИ в норме.
Может ли быть простатит при условии нормальных показателей на УЗИ? Планирую сдать еще секрет.
С чем еще может быть связана слабая струя мочи? Может ли это быть стриктура уретры?

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Простатит при нормальных данных УЗИ может иметь место
Слабая струя мочи может быть по разным причинам, в том числе и при стриктуре уретры.
Обратитесь очно к урологу
Время создания: 12 Августа 2016 20:25
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Как минимум, выполните урофлоуметрию и анализ секрета простаты.
Время создания: 28 Августа 2016 20:49