КИСТА НА ПОЧКЕ
№933929 киста на почке
анна Жен., 30 лет. Россия Георгиевск
23.08.2016 14:11
Здравствуйте! У меня на правой почке киста (УЗИ прилагаю).
Нужно удалять? Ничего не беспокоит. Спасибо за ответы!
http://s019.radikal.ru/i606/1608/ba/6e9acc26be6a.jpg

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если нет изменений в анализах мочи, нормальное артериальное давление и отсутствует боль со стороны почки с кистой, то показаний к удалению кисты нет. Необходимо только динамическое наблюдение (УЗИ раз в 6 - 12 месяцев).
Время создания: 26 Августа 2016 22:11
Александр. терапевт
терапевт
нет поводов для беспокойства. наблюдайтесь в динамике.
Время создания: 03 Сентября 2016 15:00
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
норма
Время создания: 04 Сентября 2016 11:31
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
НЕТ показаний к удалению кисты!
Время создания: 08 Сентября 2016 22:07