БОЛИ В ЖИВОТЕ СПРАВА

№936561 Боли в животе справа
Екатерина Жен., 34 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте,меня 5 лет беспокоят боли в правом нижнем квадрате.Прошла много обследований,лапороскопию без патологии.9сентября делала узи бр.аорты и ее ветвей. Врач сказал,что камень в почке5-6 мм,до этого его не видели.Еще на почке ангиомиолипома таких же размеров. Может ли камень давть такую почти постоянную боль то сильно то тише,то больше спереди но иногда сзади.Можно ли растворить этот камень препаратами
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет, сомнительно чтобы камень почкни давал боль внизу живота справа.

2. Это зависит от состава камня.