ПРИЧИНЫ НЕДОМОГАНИЯ
№936789 причины недомогания
дмитрий Муж., 49 лет. москва
13.09.2016 04:54
добрый день. прошу совета. по последним данным обследования- объем простаты 20 см, пса общ. 0,44, своб. 0,19. имеется некоторое увеличение средней доли, со слов врача узи-возрастное изменение. боль и дискомфорт внизу живота,в промежности. с внезапной резкой иррадиацией в половой член. дискомфорт при сидении(ощущение распирания в промежности). дискомфортное,затрудненное, частое мочеиспускание днем и особенно ночью,светлой мочой. мочевина, креатинин и сахар в норме. повышена мочевая кислота- 406. в почках диагностируются мелкие конкременты. борюсь с ними давно и безуспешно,медикаментозными методами. понятно,что по интернету не лечатся,и всё же-что предпринять,что дообследовать? спасибо.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По описанию имеются признаки простатита. Надо пройти дополнительное обследование: общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, двухстаканная проба мочи и анализ секрета простаты.
По поводу почек: желательно сделать КТ почек для подтверждения мочекаменной болезни.
Время создания: 13 Сентября 2016 12:34