ТЯНУЩИЕ БОЛИ В ЯИЧКЕ

№93834 Тянущие боли в яичке
Павел Муж., 33 лет.
Здравствуйте. Беспокоили боли в яичке. Сдал анализ секрета простаты. Обнаружен обильный рост эпидермального стафилококка. Насколько оправдано лечение офлоксином? Спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Павел, лечение оправдано, если данный микроорганизм чувствителен к данному антибиотику.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Вы представили недостаточно данных чтобы ответить на Ваш вопрос. Если найденная флора чувствительна к этому антибиотику, то прием его оправдан. Удачи!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какой титр возбудителя? К каким атибиотикам он чувствителен?

С уважением, Константин В. Головченко.