ВЫДЕЛЕНИЯ ПО УТРАМ.

№944464 Выделения по утрам.
Вячеслав Муж., 19 лет. Россия Москва
Добрый день,доктор. Беспокоят иногда выделения по утрам,они прозрачны,запах определить трудно,но пахнет специфично.
Мне 19 лет и появляются они в основном при воздержании от мастурбации. Симптоматики уретрита в целом нет,хожу в туалет без болей в мочеиспускании ярковыраженных.

Вопрос такой : являются ли вариантом нормы ли эти выделения?
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Начните с лабораторного анализа этих выделений