ПРИЕМ ОМНИКА
№945380 Прием омника
Серафим Муж., 55 лет. Тверская область
10.11.2016 13:17
Принимаю омник по назначению уролога после проведения УЗИ и ПСА. На УЗИ была гиперплазия простаты, увеличение ее, до 3-4 раз мочился за ночь, неприятные позывы на мочеиспускание какой-то необычной окраски. ПСА 1,2.
В течение 3 месяцев принял 90 капсул омника. На УЗИ уменьшение аденомы, ПСА 1,19, мочиться ночью практически перестал даже после небольшой водной нагрузки. Позывы на мочеиспускание стали как раньше, обычной «окраски».
Таким образом я рассудил, что омник мне действительно помог.
Вопрос: как долго омник можно принимать? Какими курсами? Надо ли делать перерыв? Или его далее нужно принимать постоянно как поддерживающее лечение? (Тот уролог, к которому я обращался, сменил место жительства. В Тверь ехать некогда. Заранее спасибо!)

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Препараты для лечения аденомы простаты принимаются пожизненно. Периодически (раз в пол года-год нужно выполнять УЗИ(ТРУЗИ) простаты).
Время создания: 10 Ноября 2016 19:25