БОЛИ В ПРОМЕЖНОСТИ
№946231 Боли в промежности
Иван Муж., 30 лет. Россия ХМАО
16.11.2016 08:00
Добрый день! такой вопрос: где то летом начал мучать дискомфорт в промежности, тянуло левое яичко. Ходил к урологу, сдавал анализы на ИППП, кровь, мочу, делал узи мошонки, ТРУЗИ по результатам обследования все нормально. Раз ничего не нашли то и лечение назначено не было. Сейчас опять тянет яичко и кажется уже оба, и низ живота. Мочеиспускание нормальное, безболезненное, крови в моче нет. Никаких выделений из головки нет. Половая жизнь не регулярная использую только мастурбацию. Тянет не постоянно а периодически.
Два месяца назад мне удалили полит кишечника (7 см от анального отверстия), также имеется слабовыраженный гемморой. Может это как мо может быть связано с тем что тянет в яичках. Заранее спасибо.

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР, ТРУЗИ простаты и УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Время создания: 16 Ноября 2016 14:33
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Да, такие симптомы могут быть связаны с заболеванием кишечника. Кроме этого, не исключена неврологическая и хирургическая патология, поэтому показаны очный осмотр и обследование проктологом, неврологом и хирургом. Со стороны урологии надо обязательно выполнить анализ секрета простаты.
Время создания: 16 Ноября 2016 14:37
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Опишите ВСЕ результаты анализа секрета простаты, мазков из уретры, данные узи простаты и мошонки с доплерографией.
Время создания: 17 Ноября 2016 17:15
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Полный анализ?
Время создания: 23 Ноября 2016 13:39
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.
Выложите результаты анализов секрета простаты, ПЦР, мазки
Заключение УЗИ
Время создания: 27 Ноября 2016 23:48