РАСШИФРОВКА СПЕРМОГРАММЫ , ТЕСТЕСТЕРОНА, ТРУЗИ
№947266 Расшифровка спермограммы , тестестерона, трузи
Евгений Муж., 34 лет. Москва
22.11.2016 19:11
Здравствуйте. Попробую в кратце рассказать о своей проблеме. В начале октября при мастурбации в ванне вместо эякулята вытек какойто прозрачный гель(похожий на пасту энтерос гель) через пару дней обнаружил уплотние в яичке после чего пошел к урологу и тот нащупал кисту и отправил на узи и трузи , на узи нашли кисты с обеих сторон. Уролог сказал что у меня хронический простатит и нужно оперировать кисты. Я настоял отложить операцию и провести дополнительное обследование , сдал анализы спермограмму, гормоны , пцр из уретры, пцр эякулята, бак.посев эякулята.
На данный момент сниженно либидо, количество эякулята сниженно раза в два ( раньше на глаз было мл 4 и больше и очень долго выстреливал , сейчас мл 2 и выстреливает только первая порция , вторая просто вытекает), оргазм смазанный , сбросил вес кг 4-5(сейчас мой вес 66кг) , стресс , депрессия , по утрам эрекция не всегда и если есть то слабая, ночью тоже бывает но редко, хроническая усталость, вялость , нет радости от жизни.
Анализы прикладываю, посмотрите пжл. Я был у трех урологов двое говорят что надо оперировать , один говорит что не надо. Я весь расстерянный и незнаю как мне поступить.
http://s017.radikal.ru/i405/1611/1a/d92c80664c5c.jpg
http://i079.radikal.ru/1611/70/6a4c3f12bb0a.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1611/74/b4c2fddc142f.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1611/5b/e81cfad60930.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1611/97/290391a32cbd.jpg

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
У вас вполне может быть простатит. Но кисты придатков не имеют отношения к вашим расстройствам и не требуют операции. Дополнительно сдайте общий мазок, ПЦР, секрет простаты, исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ,ТТГ,пролактин и обратитесь к андрологу
Время создания: 24 Ноября 2016 09:39
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Может быть простатит! Лечение назначит Вам ваш врач-уролог
Время создания: 30 Ноября 2016 13:49
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно очно обратиться к урологу.
Время создания: 01 Декабря 2016 15:17
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Принимать решение об операции с помощью интернета - не правильно.
Если Вас не устраивают рекомендации двух уроллогов - обратитесь к третьему : http://www.proandro.ru/urology
Даже, если еть абсолютные показания к операции - Решение в любом случае  только за Вами.
Интимные Проблемы могут быть не связаны с кистой
Есть показания к психотерапии.
Время создания: 04 Декабря 2016 14:02