БОЛИ В ЖИВОТЕ, ТЕМП, ПОВЫШЕН БЕЛОК
№952602 Боли в животе, темп, повышен белок
Анастасия Жен., 30 лет. Иркутск
27.12.2016 09:06
Добрый день! В течение 2х месяцев лечу сальпингоофорит, сначала лечила антибиотиками(амоксиклав, вильпрафен), через две недели подмерзла, снова начались боли и субфебрильная температура, лечили на дневном стационаре магнезией, метронидазолом и кетоналом, было улучшение, но опять чуть подмерзла и вернулись и боли, и температура. Гинекологи говорят, что по их части все анализы в норме. На протяжении всего лечение неоднократно сдавала общий анализ мочи, всегда хороший. УЗИ почек два месяца назад было в норме. Сдавала два раза по Нечипоренко, повышен белок 0,119 г/л. В крови СОЭ 35, остальное норма. Температура около 37 держится три недели с перерывом в 4 дня, когда было улучшение при лечении на дневном стационаре. К вечеру температура иногда нормализуется, но утром снова повышается. Внизу живота, в основном справа, болит, раньше боли были более тянуще-ноющими, теперь на режущие больше похоже, отдает в поясницу. Сдала еще посев мочи, он будет готов в пятницу и тогда же прием терапевта. Может ли это быть инфекцией мочевой системы, раз белок повышен? Стоит ли принять монурал сегодня, не дожидаясь приема? Боюсь ухудшения, а там еще и праздники, никуда не попадешь (Может узи еще раз сделать?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте! Воспаление почек вполне может быть. Дождитесь результатов исследований, выполните УЗИ почек и обратитесь к урологу.
Время создания: 02 Января 2017 13:22
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  по результатам обследования можно делать вывод.
Время создания: 08 Января 2017 22:46
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Может ли это быть инфекцией мочевой системы...?
- это возможно
Стоит ли принять монурал сегодня, не дожидаясь приема?
- не стоит
Боюсь ухудшения, а там еще и праздники, никуда не попадешь (Может узи еще раз сделать?
- не будет лишним
Время создания: 10 Января 2017 03:03