ВОСПАЛЕНИЕ ПРИДАТКА
№959858 Воспаление придатка
Артур Муж., 24 лет. Россия Омск
13.02.2017 17:16
Добрый вечер 3 дня назад с утра появились боли в правом яичке и опух придаток ,сдал анализы ,узи почек ,предстательной железы,мочевого пузыря,ОАМ,ОАК, ПОСТАВИЛИ диагноз эпидидимит в ст .обострения ,микролиты почек,мочекислый,диатез ,назначили ,доксициклин,генферон,хилак форте,марена красильная, врач сказал анализы в целом не плохие,но откуда взялся эпидидимит если инфекции не нашли?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Если вам поставили диагноз эпидидимит и назначили лечение-нужно наблюдаться у лечащего врача. Воспаление может быть вызвано условно-патогенной флорой.
Время создания: 14 Февраля 2017 11:11