Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Трузи
ТРУЗИ
№961964 Трузи
Сергей Муж., 30 лет. Россия Рязань
26.02.2017 19:35
В проекции правого семявыбрасывающего протока определяется жидкостная полость 8мм. В левой доле локальный участок фиброза 7мм. Что делать и не опасно ли это?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
У вас вероятно киста семявбрасывающего протока и фиброзное изменение ткани в результате перенесенного воспаления. Если нет жалоб и спермограмма в норме-можно не обращать внимания. В противном случае посетите андролога(уролога) очно.
Время создания: 27 Февраля 2017 10:48