Михаил :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 9 |
юлия :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 4 |
Владимир :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 3 |
Ответов: 2 Сообщений: 2 |
Наталья :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 2 |
Игорь :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 2 |
леонид :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Илья :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Юлия :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Андрей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Маким
Муж., 35 лет. Россия Волгоград |
Здравствуйте,при интимной близости во время полового акта,ослабляется эрекция,а в 5:00 утра возбуждение крепкое при крепкое,и заметил что при нахождении на корточках,скажем в туалете только дотронешься до него стальным становится,как думаете в чём дело?и в аптеке наткнулся на препарат «Эропростан» в каплях,что Вы о нём скажете,за раннее благодарен! |
сексопатолог-андролог,психиатр
Вполне возможно причина психогенная. Универсального средства нет. Начните с очной консультации сексолога(андролога)
Время создания: 18 Марта 2019 14:51 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |