Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Анализ
АНАЛИЗ
№971868 Анализ
Светлана Жен., 36 лет. Россия Владимир
08.05.2017 19:10
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа мочи по нечепоренко лейкоциты- 14000 при норме до 2000, эритроциты 1250 при норме до 1000, цилиндры - 0. Женщина 62 года, в анемезе сахарный диабет 2 го типа, в последнее время беспокоит повышенное давление до пределов 220/110 , ЭКГ в пределах возрастной нормы, ОАМ -обнаружены соли, глюкоза , оксалаты. УЗИ почек - признаки МБ. Терапевт рекомендует консультацию уролога, но его нет и никогда не было по месту жительства. Стоит ли беспокоится при таких высоких показателях? И необходимо ли провести лечение?

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Имеются признаки воспалительного процесса. Выполните бакпосев мочи и очно обратитесь к урологу
Время создания: 09 Мая 2017 02:27
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Конечно стоит-мощное воспаление. Как минимум, нужен посев мочи на флору, данные узи почек и мочевого пузыря.
Время создания: 09 Мая 2017 15:24