ПИЛОНИФРИТ
№97562 Пилонифрит
Юлия Жен., 30 лет. Россия Боровичи
12.02.2009 19:26
У ребенка 3 года(девочка)поставили диагноз пилонифрит.Были в СПб на консультации, делали узи, сказали - страшного ничего не обнаружили, просто небольшое воспаление левой почки. Нам прописали фурогин.
Сегодня сдавали анализы в Боровичах.
Результат анализов:
белок - 0,033;
лейкоциты - 3,5;
эритроциты неизмененные - 0 - 1;
эритроциты измененные - 5 - 6;
слизь +.
Хотелось бы узнать как можно вылечить пилонифрит в домашних условиях. Мы хотим узнать ответ на эти анализы, очень ли это серьезно и что нужно сделать для того, чтобы их улучшить?
Врачи посоветовали принимать морошку, бруснику, хвощ полевой. Можно ли это принимать и поможет ли это в нашей ситуации?
Очень надеемся на Вашу помощь.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Выполняйте назначения врачей - принимайте фурагин и мочегонные травы. После лечения сдайте контрольный анализ мочи и посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. В течение года 1 раз в 3 месяца Вы должны посещать детского уролога для контроля. Удачи.
Время создания: 12 Февраля 2009 19:44
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Анализ мочи нормальный. Надо сделать повторный анализ мои и после этого принимать решение, надо принимать антибиотики или нет.
Время создания: 15 Февраля 2009 00:29