ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ
№977879 Хронический цистит
Марина Жен., 26 лет. Омск
27.06.2017 09:28
Здравствуйте,обратилась к гинекологу с жжением во влагалище,немного учащенным мочеиспусканием,и тянущие боли внизу живота. По гинекологии выявили кандидоз,никаких отклонений по узи не обнаружили. Так же был сделан общий анализ мочи и узи мочевого пузыря,на котором написали хронический цистит,хотя у меня острого то никогда не было. Врач прописала канефрон и фитолизин. Что можете сказать по анализам? Есть ли там вообще воспаление и цистит?
http://s019.radikal.ru/i643/1706/98/549e1d16cd0d.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1706/09/59c0c2695d87.jpg

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Данных за цистит нет
Время создания: 27 Июня 2017 15:54
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Лейкоцитов много, есть воспаление. Цистит исключать нельзя.
Время создания: 30 Июня 2017 09:33
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Воспаление есть, но цистит под вопросом
Время создания: 06 Июля 2017 11:27
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. признаки воспаления.
Время создания: 08 Июля 2017 21:58