Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / ТРУЗИ
ТРУЗИ
№978081 ТРУЗИ
Илья Муж., 20 лет. Москва
28.06.2017 19:32
Добрый день, скажите пожалуйста, можно ли по результатам ТРУЗИ увидеть застой в простате. Так же вопрос при проведении узи, врач сказала что наполнены семенные пузырьки, хотя за день до этого была эякуляция, возможно ли такое быстрое наполнение?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Погрешности в УЗИ исследованиях составляют до 30%. Если у вас нет жалоб-можно не обращать на это внимания.
Время создания: 29 Июня 2017 08:49
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Увидеть можно. Кроме того, если есть везикулит-изменения также могут быть. Для начала, нужно знать данные анализа секрета простаты и мазков из уретры-общего и ПЦР.
Время создания: 29 Июня 2017 15:50