РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА МОЧИ, ПОМОГИТЕ С ДИАГНОЗОМ
№979648 Результаты анализа мочи, помогите с диагнозом
Александр Муж., 23 лет. Украина Киев
11.07.2017 18:52
Здравствуйте. Беспокоит общий отек тела, не сильно выраженный, скорее припухлость, но я ее ощущаю. Больше заметно в области лица, щек. Остаются заломы по всему телу после сна, после одежды да и просто допустим после телефонного разговора след от телефона на лице красный пол часа держится. Отек не проходит вечером или утром, всегда одинаков. При ограничении соли отек почти спадает, обнаружил это когда заболел ОРВИ и пропал аппетит и через два дня отек сошёл. Но затем снова. При том что соли я употребляю умеренное количество, не злоупотребляю.
УЗИ почек, сердца, ЖКТ, щитовидной в норме. Другие анализы на фото.
Прошу помогите. Врачи в клиниках и бесплатных и платных разводят руками, говорят патологии нет, но отек же очевиден! Говорят никто таким заниматься не будет, забудь. Но мне это здорово мешает. Подскажите ещё возможные анализы? Конкретно что-то, по Зимницкому мочу или гормоны может какие надпочечников? Прошу не отсылайте к врачам, они не знают, бегал уже везде где можно.
http://s019.radikal.ru/i640/1707/b9/d5b7f71a06c6.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1707/fb/fe23e1c7dc27.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1707/d4/9156433a8e6f.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1707/8c/d87796e596e4.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1707/db/27ecb0dd0aee.jpg
Спасибо большое за помощь!

Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  в анализах проблем не видно. может быть стоит сделать дпплер сосудов почки. рассчитать клиренс креатинина (на основании суточной мочи и биохимического анализа крови).
Время создания: 18 Июля 2017 23:38
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Анализы в норме
Время создания: 20 Июля 2017 10:04