СВЕТЛО-КОРИЧНЕВАЯ СПЕРМА
№979872 светло-коричневая сперма
Ирина Жен., 33 лет. Россия Коломна
13.07.2017 17:18
Здравствуйте. У моего мужа (38 лет) два раза за три месяца наблюдалась светло - коричневая семенная жидкость. Никаких болей у него нет, мочеиспускание нормальное.Сделали УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря - все в норме. Моча тоже, анализы на инфекции отрицательные. Хочу добавить, что у него было длительное воздержание. Редкий секс в течении 9 месяцев моей беременности и два месяца полного его отсутствия. Подскажите пожалуйста. что это может быть.

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Чаще всего причины таких изменений -воспаление половой системы. Опишите результаты исследований.
Время создания: 13 Июля 2017 21:31