Роман :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 69 |
Оксана :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 55 |
Александр :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 53 |
Екатерина :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 44 |
DEN :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 38 |
Ответов: 4 Сообщений: 28 |
Роман :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 28 |
Евгений :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 20 |
Ирина :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4 Сообщений: 18 |
Юрий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4 Сообщений: 15 |
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите узи мошонки, с определением РЕТРОГРАДНОГО КРОВОТОКА, будет все ясно. Операция нужна в трех случаях-изменение в спермограмме, дискомфорт и гипотрофия яичек. А фраза СЛЕВА пишется слитно.
Время создания: 20 Апреля 2018 14:58 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть УЗИ органов мошонки с допплерографией
Время создания: 23 Апреля 2018 10:21 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий
Муж., 40 лет. Украина Днепр |
Добрый день уважаемые урологи. Прошу вашей консультации по поводу замеченного несколько дней назад образования под уздечкой. Похоже на увеличенный лимфоузел или сосуд. Плотность средняя. Держится по центру, под уздечкой. Если смещать уздечку остаётся справа или слева. Образование безсимптомное, не болит, не беспокоит. Подскажите, что это может быть, стоит ли беспокоиться и какие принять меры. На прием к урологу уже записался,но хочется услышать мнение нескольких специалистов. https://c.radikal.ru/c07/2002/4d/ffae3853 29ee.jpg https://d.radikal.ru/d15/2002/73/50fc4f6605e6.jpg |
Лиана
Муж., 19 лет. Россия Димитровград |
Здравствуйте, не открывается головка, больно её открывать. Слегка открывается только верхушка и всё (( Половой акт был много раз уже, но она всё равно закрыта |
Это фимоз. Нужен осмотр и скорее всего-операция обрезание крайней плоти.
Время создания: 02 Июля 2020 07:54 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бар
Муж., 16 лет. Кыргызстан Бишкек |
Микрокалциноз правого яичка 24*12*20 обязательно ли операция |
Какая операция?
Время создания: 09 Августа 2020 06:40 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |