ОДНА ПОЧКА

№985086 Одна почка
Петр Муж., 30 лет. Россия Челябинск
Добрый вечер, мне 30 лет, левая почка работает на 60%, ХПН 2, СКФ 85, креатинин 130, мочевина 4,5, мой вес 65 кг, хочу немного набрать массы, есть желание записаться в спортзал, начать тягать железо, так же начать усиленно питаться, с увеличением белковой пищи. Вопрос в следующем: можно и вообще стоит ли это все начинать? Большой вред будет нанесен единственной почке?
Спасибо за ответ!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, будет вред от белка.