АНГИОМИОЛИПОМА
№994383 ангиомиолипома
Маргарита Жен., 54 лет. Россия Санкт-Петербург
17.11.2017 11:58
Делала КТ,обнаружили ангиомиолипома 8 на 6 смСказали надо оперировать.Анализы все хорошие.Подскажите,надо ли соглашаться на операцию?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вы практически не предоставили НИКАКИХ данных по всем обследованиям. Как мы можем давать рекомендации по операционному вмешательству?
Время создания: 17 Ноября 2017 19:24
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы же даже не сообщили в каком месте ангиолипома. Ответ не возможен!
Время создания: 18 Ноября 2017 10:24