БОЛЯТ ПОЧКИ
№996722 Болят почки
Тамара Жен., 47 лет. Россия Вехнеуральск
06.12.2017 11:17
Узи покозало паранхема обоих почек источена Нефролитиаз слева Гидронефроз слева Признаки 2 стадии пинлонефрита на левой почке 2 года назад уже была операция хотели удалить камень 10 мм но не смогли так как почка была восполина какие мне лудше попить лекарства и могу ли я подать документы на инвалидность и какие нужны документы кроме этого если еще асматик

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вы не дали ГРАМОТНЫХ описаний узи и анализов.
Время создания: 06 Декабря 2017 17:13