«Нужна очная консультация» - это стандартный ответ данного консультанта на все платные вопросы в Хирургии.
https://www.consmed.ru/hirurg/view/1056939/
https://www.consmed.ru/hirurg/view/1062191/
https://www.consmed.ru/hirurg/view/1062953/
и т.д.
Для таких "консультаций" можно даже не утруждаться и не тратить время на чтение вопроса, так как по сути ответ конечно правильный и подойдет для ответа на ЛЮБОЙ вопрос. Даже медицинского образования для таких «консультаций» не требуется, потому что ответ очевиден, так как ЛЮБАЯ проблема хирургического характера требует проведения осмотра и этому учат всех студентов ещё на первом курсе.
Но пациент оплачивает VIP-вопрос не для того, чтобы получать подобные отписки. Пациент ожидает получить развёрнутый ответ по своей проблеме, взгляд доктора и его понимание сути проблемы.
Считаю ответ на VIP-вопрос, который содержит ТОЛЬКО «Нужна очная консультация», проявлением неуважения как к пациентам, так и к коллегам.

ПОИСК ПО САЙТУ: