ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИИ
№489218 Лечение онкологии
Алексей Муж., 53 лет. Россия Туапсе
03.08.2011 18:41
Жена, Женщина, 55 лет. В 2009 г. проведена операция по резекции левой груди. прошла курс химиотерапии и облучения. в 2010 г. без дальнейших осложнений. В 2011 появилась слабость,одышка, сильные колебания давления,головные боли, особенно в левой височной области. По результатам томографии головы и грудной клетки - внутричерепная опухоль в 3 местах от 1,5 до 0, 5 см.,Сильное влияние опухоли на левый глаз, уже не может управлять веком, болезненная реакция на яркий свет, в срединной части грудной клетки увеличение лимфоузлов. Консилиум врачей принял решение - только симптоматическое лечение.
Вопрос:
1. если можно для лечения использовать омелу белую, то каким образом.
2. если использовать болиголов вместе с омелой, солодкой голой и лимонником то по какой схеме
3. использование трав также создает нагрузку на печень, или в данной ситуации на это уже не нужно обращать внимания
4. при невозможности настоями трав уменьшить боль, можно ли дополнительно применять обезболивающие препараты внутримышечно или в таблетках
Спасибо
С Уважением,
Алексей

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Нет смысла усиливать имеющуюся бластомную (раковую!) интоксикацию такими \"народными\" препаратами, как болиголов (а также мухомор, чистотел, морозник, АСД-2 и т.п.)Рецептура применения омелы белой есть на http://rylov.ru/omela.Рецептурные анальгетики использовать следует - несмотря на различные особенности их фармакокинетики и побочные действия (по-другому может и не получаться...)Описываемый Вами рецидив злокачественного новообразования - закономерный исход иммунодефицита и интоксикации (ГОМОТОКСИКОЗ), не в последнюю очередь созданные именно химиопрепаратами и лучевой терапии (не сомневаюсь, что в тот далекий период, Вашей жене НИКТО не назначил альтернативное защитное лечение - фитотерапия, антиоксиданты, пробиотики, структуризация воды, очищение на клеточном уровне... (об этом читайте у меня на сайте). Предлагаю тщательно ознакомиться с информацией, о возможностях ПАЛЛИАТИВНОЙ сопроводительной терапии далее - как на первой странице моего сайта http://rylov.ru, так и по гиперссылкам по соответствующим темам.
Для Вашей жены может быть РАЗРАБОТАНА индивидуальная "Программа безлекарственной терапии, эндоэкологической санации (очищения организма), иммунокоррекции и реабилитация" и "Схема субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ и ацидофилотерапии пробиотиком НАРИНЭ Радужный®", которые позволят Вам самостоятельно помогать в лечении или коррекции (паллиативная терапия) имеющегося заболевания, в том числе:
    - особенно при безуспешности стандартной лекарственной терапии,
    независимо от вида и давности процесса (в качестве сопроводительной или
    самостоятельной безлекарственной терапии)
  • вирусного или токсического гепатита
  • ИБС и артериальной гипертонии
  • артрита, артрозов, коксартроза
  • патологии ЖКТ и легких, в том числе бронхиальной астмы
  • заболевания гинекологической системы
Методы и препараты регуляторной и ортомолекулярной медицины, оказывают реальную помощь при комплексном и комбинированном лечении онкологических заболеваний (в качестве сопроводительной, заместительной, паллиативной терапии) и реабилитации, позволяя создать качество жизни и длительную ремиссию - или выздоровление).
В "Программу..." и "Схему..."
в различной комбинации входят следующие препараты, устройства, методы и технологии:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
    - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами
    (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий
    ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника
    новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая)
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Звоните - контактные телефоны есть на сайте. Работаю с РФ, СНГ и с россиянами за рубежом, пересылка назначенных компонентов Программы - курьерской почтой EMS http://emspost.ru
Время создания: 04 Августа 2011 23:13