КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ
№491487 как избавиться от болей в суставах
Зоя Жен., 55 лет. Россия Ангарск Иркутской обл
09.08.2011 18:31
1988 год авария на заводе БВК (белкововитаминный комбинат) выбросы паприна.Конец лета , отпуск .Солнце. Началось заболевание псариаз на голове по телу множественное. Кварц на все тело Январь прохождение медосмотра,ренген легких.Саркоидоз под вопросом. Опухоль растет. 9 марта в онкологии открытая тараконатомия. Диагноз потвердился.Лечение преднизалоном. 5 лет по 2 месяца санатории Алупка. На данное время заболевания : Саркоидоз Бека (опухоль лимфотических узлов легких). Псориатический артрит, полиартрит.двухсторонний сакроилеит стадия 2 активность 2.«осевое поражение суставов кисти, талангия. Обширный псариаз волосистой части головы. кожи,поражение всех ногтей псориазом.здоровых всего 2. Гипертония до 230.Стенакордия.Язва .шейный хандроз, тугоухость .Сильные боли в суставах. Мовалис, Мовасин,;4 года на метротрексате. Вопрос Может ли помочь апарат Денас снять боли есть ли противоказания.Чем можно мне помочь

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ваш вариант подхода к "лечению" перечисленных состояний - АБСОЛЮТНО ДИЛЕТАНТСКИЙ И - ПРОСТИТЕ, невежественный...Технология ДЭНС-терапии в Вашей ситуации клинического и стойкого эффекта НИКОГДА НЕ ДАСТ.
Вы упорно заблуждаетесь в том, что надо "лечить" боли и постоянно принимать фармакологические препараты - такое "лечение" безусловно и прогрессивно ведет Ваш организма к увеличению количества патологий (на фоне симптоматического действия НПВС и иммуносупрессоров, прогрессируют ДЕФОЛТ ИММУНИТЕТА И ГОМОТОКСИКОЗ, со всеми соответствующими последствиями...).
Ваша главная задача - НЕ ЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНИ, а восстанавливать здоровье, а это (как говорят в Одессе...), две большие разницы, таки...
Вам надо:выводить токсины (саногенез на клеточном уровне - долго и упорно), Вы же постоянно забиваете ВСЕ системы организма не только своими токсинами, но и небезопасными фармакологическими препаратами...длительно принимать антиоксиданты (ТИОФАН, НОВОМИН, МИКРОГИДРИН)повторять длительные курсы пробиотиков (ВЕТОМ и НАРИНЭ)структурировать внутриклеточную воду (Корал-Майн)устранять клеточный АЦИДОЗкурсовое ЛЕЧЕНИЕ парафармацевтиками Трансфер Фактор и ДНК-нуклеотидами ДИЭНАЙобязательно - биоинформационная терапия КФС С.В.Кольцоваантипаразитарная чаастотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИСПрименением лекарств ВЫ СЕБЯ никогда НЕ ВЫЛЕЧИТЕ (да Вы уже и сами в этом начали убеждаться...), а ДЭНС-терапия - пока не более чем функционально-симптоматическая терапия...
Пишите мне на 2919412@ngs.ru, разработаю Программу.
Вся остальная информация - на моем персональном сайте.
Время создания: 11 Августа 2011 18:04