ЯЗВА ЖЕЛУДКА

№496409 Язва желудка
Сергей Муж., 26 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте,
У меня проблема, а именно язва желудка и 12-ти перстной кишки.. находили хеликобактеров, пил антибиотики раз 5 по трём схемам(лечусь уже почти 2 года, а состояние всё хуже и хуже), всё бестолку, после последней еще не делал фгс
слышал препарат ветом способствует заживлению язвы желудка,
что Вы можете посоветовать?...
спасибо.
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый Сергей из Новосибирска (Вам проще было бы, зайдя ко мне на сайт - почитать ВСЕ О ПРОБИОТИКАХ ВЕТОМ, а также об антиоксиданте ТИОФАН и о многом другом..., или сразу позвонить мне - 2919412, т.к. я работаю именно в Новосибирске!).
Ответ по существу: ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИМИ ПРЕПАРАТАМИ ВЫ НИКОГДА РЕАЛЬНО НЕ ВЫЛЕЧИТЕ СЕБЯ - это нонсенс. Есть такой афоризм Клода Бернара: "Природа имеет способность восстанавливать здоровье без всякой чужой помощи. Мы видим каждый день, как выздоравливают больные, никогда не обращавшиеся за врачебной помощью".
Суть этого в том, что Вы, ничтоже сумняшеся - сразу доверчиво пошли на поводу у "специалистов" ортодоксальной и фармакологической медицины, которые ОКОНЧАТЕЛЬНО изменили естественные механизмы самовосстановления, коим следовало ПОМОГАТЬ, а не заставлять химическими препаратами - работать по иному...
То, что одной из причин патологий слизистой желудка и просвета кишечника, является ПАРАЗИТОЗ (это не только бактерии Helicobacter pylori, но ассоциация вирусов, грибов, простейших и иных бактерий, ПОСТОЯННО находящихся в условиях полостей, с измененными естественными защитными механизмами), и не только в ЖКТ, но и на коже, слизистых, в почках и легких, в полости рта! - давно известно.
Но врачи, следующие канонам ортодоксальной медицины, именно "лечат" болезнь, но не устраняют фундаментальных причин возникшего ДЕФОЛТА: иммунитета, пейзажа флоры кишечника, ЦНС и периферической нервной системы, и особенно - ИНФОРМАЦИОННОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ биологического объекта, которым мы являемся (почитайте об этом на http://rylov.ru/kfs_koltsova).
Не парадоксально ли, что Вы, не обладая специальными знаниями - сами стали искать пути к восстановлению здоровья, что на самом дела ОБЯЗАНЫ были делать ваши "лечащие" врачи - но моим коллегам до фени ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, т.к. есть протоколы и инструкции, приказы и методички МЗ РФ (а за ними Вы уже не видны...).
Вы уже убедились, что в Вашей ситуации (а таких несчастных сотни тысяч, если не миллионы - в РФ), лекарственная терапия оказалась не только беспомощной (какой-то части больных повезло - НЕСМОТРЯ НА "ЛЕЧЕНИЕ", они практически выздоровели), но И ОПАСНОЙ!! (читайте об этом на http://rylov.ru/drugs).
Вы станете здоровым, если сами поймете (помощи от Ваших докторов - скорее всего, не ждите - они работают в другом формате), что следует не лечить язву и т.п., а ВОССТАНАВЛИВАТЬ то, что называется ГОМЕОСТАЗ (система функционирующих структур и механизмов в организме, которые и составляют здоровье...).
И вот здесь реально и эффективно, ПОМОГАЮТ ТАКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, как:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая)
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).

Для Вас может быть РАЗРАБОТАНА индивидуальная "Программа безлекарственной терапии, эндоэкологической санации (очищения организма), иммунокоррекции и реабилитация" и "Схема субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ и ацидофилотерапии пробиотиком НАРИНЭ Радужный®", которые позволят Вам самостоятельно помогать в лечении или коррекции различных хронических и сложных заболеваний, в том числе:

Методы и препараты регуляторной и ортомолекулярной медицины, оказывают реальную помощь при комплексном и комбинированном лечении онкологических заболеваний (в качестве сопроводительной, заместительной, паллиативной терапии) и реабилитации, позволяя создать качество жизни и длительную ремиссию - или выздоровление.

Звоните и пишите - я Вам помогу стать здоровым.

Но если Вы до сих пор уверены во всесилии фармакологической медицины (есть сложившееся понятие: фармакологический геноцид и фармакологическая агрессия!) и в достоверность обещаний "вылечить" Вас каким-либо сверхсовременным лекарством - более меня не беспокойте - я работаю ТОЛЬКО С РАЗУМНЫМИ и ПОНИМАЮЩИМИ россиянами...Еще раз повторю: ЛЕЧИТЬ надо не язву, ЛЕЧИТЬ надо организм.... - а лекарствами этого НИКОГДА НЕ СДЕЛАТЬ.