РАК МАТКИ.

№518036 Рак матки.
Ольга Жен., 54 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Хочу получить консультацию для своей мамы. Ей 74 года, вес 65 кг. Недавно поставили диагноз рак матки 3 стадия, метастазы на область малого таза. Состояние удовлетворительное, ходячая, часто бегает в туалет по большому (жидкий стул) и по маленькому, кровянистые выделения из влагалища, непостоянные боли в низу живота и в области поясницы. Лечения пока нет, от боли терапевт сказала пить парацетамол, врачи операцию делать не стали. Слышала про ТИОФАН, что помогает таким больным, помогите пожалуйста.
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Помогу - и обязательно, и не только с назначением антиоксиданта ТИОФАН (внутрь и в свечах ректальных), но и ОБШИРНОЙ КОМПЛЕКСНОЙ "Программой нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации" (опыт уже предостаточный, и небольшая часть сложных или безнадежных онкобольных - до сих пор поэтому живы, на удивление онкологам и знающим больных, лечащих врачей...)
Для начала - позвоните мне 2919412, или 2781264 (Новосибирск).Предварительно пришлите на мой 2919412@ngs.ru максимум медицинских сведений о больной (вес и рост сейчас и до заболевания, анамнез - т.е.хронологию развития этого и иных заболеваний и состояний; принимаемые ранее и сейчас лекарства и не-лекарства... - максимум сведений!)Следующий этап - личная встреча и моё обследование Вашей мамы, технологией компьютерной функциональной регуляторной диагностики АМСАТ (я принимаю только по субботам, с 12 часов, общее время на работу с пациентом от 2 до 4 часов - поэтому заранее созвонитесь для определения дня консультации).Для пациентки будет разработана индивидуальная \"Программа...\", рассчитанная на не менее чем 3-месячный (первичный!) период реабилитации и сопроводительной паллиативной терапии.Все остальное - в моем ответе по телефону и по электронке, и соответственно - на консультации....