ГОНОРЕЯ И ТРИХОМОНАДА
№525411 гонорея и трихомонада
таня Жен., 30 лет. одесса
20.11.2011 02:04
здравствуйте!Я 4 года переодически принимаю ВЕТОМ1.1порошок по5 доз в день 10 дней.Очень хороший для имунитета.Муж тоже принимает потому что у него гепатит С.Летом УЗИ ПОКАЗАЛО у меня эндометриоз тела матки а здала слайды и показали гонорею и трихомонаду к тому же в хронической форме.Мы с мужем прошли курс антибиотиков но в анализах сново показало гонорею и трихомонаду.Подскажите пожалуйста как правильно принимать нам обоим одновременно Ветом и мне свечи Ветомген

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Таня из Одессы!
Ваше тактика похвальна - но Вы выбрали дилетантский вариант восстановления здоровья, и применение только ПРОБИОТИКОВ ВЕТОМ может не дать стабильного клинического эффекта (следует регулярно освобождать организм от токсинов, принимать антиоксиданты, иные иммуномодуляторы, пить структурированную воду - список большой, и все это называется "Программа нефармакологической терапии, иммунокоррекции, саногенеза и реабилитации".
Почитайте о технологиях такой работы над своими проблемами - и пишите мне на персональный 2919412@ngs.ru и звоните (все данные есть на моем сайте):
В "Программу..." и "Схему..."
в различной индивидуальной комбинации, входят следующие препараты, устройства, приборы (аппараты), методы и технологии:
  • ТИОФАН® и ТИОФАН-М® - уникальный отечественный антиоксидант НИИ химии антиоксидантов НГПУ (Новосибирск), иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ®, БИОСЕПТИН®, НОЗДРИН® - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики ООО НПФ \"Исследовательский центр\", наукоград Кольцово-Новосибирск)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА», г. Сергиев Посад - Московская обл.)
  • НОВОМИН® - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН® - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • МИКРОГИДРИН® - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды (компания \"Международный Коралловый клуб\", РФ)
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД® - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая), производства ИПК \"АБИС\", наукоград Кольцово - Новосибирск
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М (Москва) и БИОМЕДИС (Москва)
  • Коло-Вада Плюс® - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • месячная комплексная фитотерапевтическая программа Истоки чистоты, корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР® - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов, производства компании 4Life® Research (США)
  • ДИЭНАЙ® - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет), производство ЗАО \"Сибирский центр фармакологии и биотехнологии\", Новосибирск
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
  • селено-содержащие и витаминные сиропы компания «Селеновый Дар», РФ
Время создания: 20 Ноября 2011 22:11