ПРИМЕНЕНИЕ ТИОФАНА ПРИ ЛЕЧЕНИИ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ ОПУХОЛЕЙ
№532730 применение тиофана при лечении злокачественных опухолей
березовская татьяна андреевна Жен., 55 лет. россия петропавловск камчатский
14.12.2011 13:43
рак молочной железы Т4ИхМО 3ст. принятое лечение-2курса ПХТ 9сеансовУЗИ абляции 5курсов инъекцийGA40 2курса инъекций рефнот+ингарон . с июля2011 принимаю аромазин киста в левой молочной железе; киста в правой почке. опухоль в молочной железе без изменений /не увеличивается и не уменьшается/, кисты растут. можно ли принимать Тиофан, в каких дозах

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вся проводимая Вам фармакологическая терапия, по определению ТОКСИЧНАЯ - меняет Ваш иммунитет в сторону его ДЕФОЛТА, а это прямая дорога к метастазированию и рецидивам новообразований.Антиоксидант ТИОФАН не только можно, но и НЕОБХОДИМО применять: дозировка - не менее 4 гр. (содержимое 2-х пенфлаконов порошка ТИОФАН-М), растворить в растительном масле (200 мл, температура 50-60 градусов Цельсия, на водяной бане), принимать по 1 чайной ложке (5 мл.) 3 раза в день НЕ МЕНЕЕ 3-х месяцев, непрерывно!!!, и во время ЛЮБОГО ИНОГО ЛЕЧЕНИЯ!!!!Обязательно - ректальные свечи ТИОФАНа утром и на ночь, также долго.
Но и это не все: обязательно пришлите мне на 2919412@ngs.ru МАКСИМУМ информации о себе (рост и вес, анамнез, профессия, ВСЕ иные диагнозы, экология, перечень ВСЕХ принимаемых лекарств и не-лекарств, а также контактные данные: телефон и адрес, для пересылки Вам необходимых препаратов, которых нет у Вас).
Вам необходимо многое, помимо антиоксидантной терапии:полипептиды Трансфер Фактор http://rylov.ru/tf; антиоксидант и структуризатор воды МИКРОГИДРИН http://rylov.ru/microhydrin;пробиотики ВЕТОМ и НАРИНЭ Радужный http://rylov.ru/narine;стабилизатор клеточной рН Корал-Майн http://rylov.ru/alka_mine;фитокомплекс для выведения токсинов \"Истоки чистоты\" http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/product/400223/ или \"Программа Коло-Вада Плюс\" http://rylov.ru/colo_vada;пробиотик гинекологический ВЕТОМГИН http://rylov.ru/vetomgin;ДНК-нуклеотиды http://rylov.ru/dienay: противоонкологический Ти-Сан http://rylov.ru/dienay_tisan, печеночный Ге-Па http://rylov.ru/dienay_hepar и другие из линейки ДИЭНАЙ http://rylov.ru/dienay; селеносодержащие препараты (парафармацевтики) \"Селеновый Дар\" или тождественные http://rylov.ru/selen; биоинформационная терапия технологией КФС С.В. Кольцова http://rylov.ru/kfs_koltsova; Все это - часть компонентов "Программы нефармакологической паллиативной сопроводительной терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации" - иначе последствия токсичной и опасной химиотерапии (надеюсь, Вам уже известные..) приведут к закономерному исходу (такова статистика в онкологии!)
Время создания: 14 Декабря 2011 20:35