МАЛЕНЬКИЙ РОСТ И НЕДОБОР ВЕСА
№540899 маленький рост и недобор веса
Julia Shep Жен., 55 лет. Moldova Kishinev
15.01.2012 04:17
Нашей доченьке 5 лет. Рост 98 см и 13, 500 кг. Предистория:
Родилась в 7 месяцев и 3 недели. 46 см и 2, 400 кг. На искусственном вскармливании.
На второй день обнаружили желтушку, которая не проходила почти месяц. Больше всего набрала в первый месяц - 600 гр. Потом все меньше и меньше. В год имела 7 кг. Сказать, что она плохо ела, это ничего не сказать... Категорически отказывалась от водички. Анализы моча, кровь в норме. Сканировали череп, все было отлично, а месяц назад нашли остеопороз спинки турецкого седла... Два раза ( по совету зав. гастрологического отделения, который предполагал мальабсорбцию ) сидели на безглютеновой диете. Она только худела еще больше и никаких результатов. Первые дни, когда даем витамины все хорошо, потом начинается слабая сыпь, и если я не перестаю ей давать, то она все больше покрывает тело. Глотали кишку и нашли дуоденит. На словах добавили, что похоже у нее гипоплазия 12- перстной кишки. По большому ходит регулярно, но с самого рождения по сей день ходим горошками...Поноса не знаем. Рентген зоны роста запястья показывает, что кости у нее развиты на 3 годика...Гормоны щитовидки в норме, женские немного с отклонением. Гормон роста сдали в 2 года и тоже нормальный. На следующей неделе эндокринолог сказала будем провоцировать гормонами роста. Анализы на паразитов сдавали не раз - все в норме. На этой неделе нашли лямблии 0, 057. Карликовости нет, лилипутство тоже. Родители и родственники все высокие. Психолог говорит, что развита по годам. Разговаривает и кричит во сне, перебегает ночью к нам в постель, говорит, ей страшно. Сделали энцефалограмму и нашли, что есть немного изменения в «центре тревожности».. Страдаем энурезом. Сдали кал на эластазу, все идеально. Ходим на плавание, эстетическую гимнастику- аппетита ноль и пить не хочет. Намочит губы и это ей достаточно. Редко простуживается, но бледная, даже я сказала бы грязно-бледная кожа тела. Быстро устает и жалуется на ножки.
Я постаралась кратко написать о всех наших проблемах.. Пожалуйста, прошу Вас, напишите Ваше мнение о нашей проблеме.....С уважением, Юлия Ш.

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Юлия Шеп. Так как Ваша проблема приватная, и обсуждать ее всенародно я не вправе - продолжим переписку и консультации по моему персональному e-mail 2919412@ngs.ru, а впоследствии по SKYPE (alexandr_rylov).
Для начала - принципиальные положения НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, безотносительно нозологии (диагноза), о которых есть информация на первой странице моего сайта:
Для Вас будет РАЗРАБОТАНА индивидуальная "Программа безлекарственной терапии, эндоэкологической санации (очищения организма), иммунокоррекции и реабилитация" и "Схема субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ и ацидофилотерапии пробиотиком НАРИНЭ Радужный®".
В "Программу..." и "Схему..."
в различной индивидуальной комбинации, входят следующие препараты, устройства, приборы (аппараты), методы и технологии:
  • ТИОФАН® и ТИОФАН-М® - уникальный отечественный антиоксидант НИИ химии антиоксидантов НГПУ (Новосибирск), иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ®, БИОСЕПТИН®, НОЗДРИН® - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики ООО НПФ \"Исследовательский центр\", наукоград Кольцово-Новосибирск)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА», г. Сергиев Посад - Московская обл.)
  • НОВОМИН® - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН® - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • МИКРОГИДРИН® - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды (компания \"Международный Коралловый клуб\", РФ)
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД® - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая), производства ИПК \"АБИС\", наукоград Кольцово - Новосибирск
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М (Москва) и БИОМЕДИС (Москва)
  • месячная комплексная фитотерапевтическая программа Истоки чистоты, корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР® - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов, производства компании 4Life® Research (США)
  • ДИЭНАЙ® - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет), производство ЗАО \"Сибирский центр фармакологии и биотехнологии\", Новосибирск
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
  • селено-содержащие и витаминные сиропы компания «Селеновый Дар», РФ.
В формате этих технологий РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ - я буду с вами работать.
Время создания: 15 Января 2012 20:22