ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИБОРА PARACELS-7

№545669 Использование прибора PARACELS-7
Ефим Муж., 56 лет. Israel Beer sheva
При использовании прибора «Парацельс» обнаружился некий вибрационный дисконфорт в районе копчика можно сказать даже возле окончания прямой кишки. Буквально «звучит» с перерывами. Ритмы не совпадают ни с ритмами сердца, ни с дыханием.Паузы и их продолжительность без системны.
В отзывах пользователей прибором, похожих случаем вроде не заметил.
Хотелось бы узнать ваше мнение, что это может означать
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый соотечественник Ефим.
Мне неизвестны модель и производитель упоминаемого Вами аппарата \"ПАРАЦЕЛЬС\" (ПАРАЦЕЛЬС-7, ПАРАЦЕЛЬС-07, ПАРАЦЕЛЬС-М, ПАРАЦЕЛЬС без всяких букв и цифр - под этот бренд, кто только и что не делает...)Вы НЕ УКАЗАЛИ те причины (состояния и диагнозы, а также имеющиеся, по Вашему мнению и ощущениям - не-диагностированные патологии и дисфункции), которые послужили основанием для применения технологий ЧРТ (частотно-резонансной терапии). Не сомневаюсь, что в 56 лет Вы имеете предостаточно проблем со здоровьем - и это без учета тех диагнозов, что Вам определили коллеги в нашем достославном Израиле, используя ВСЕ диагностические возможности, ортодоксальной фармакологической и небезопасной по сути - западной медицины.Мною предполагаемые, причины таких дискомфортных ощущений - неврологического генеза, и связаны с патологией пояснично-крестцового отдела спинного мозга, а также с изменениями ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ (как минимум - ДГПЖ, доброкачественная гипертрофия предстательной железы) и структур прямой кишки.Пишите мне, и подробнее - на мой персональный e-mail. Почитайте максимум информации на моем врачебном сайте http://rylov.ru, и только после этого, возможна полноценная профессиональная консультация.
Инкогнито из Интернета - Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ (тем более, не посчитавшего банально зарегистрироваться на сайте http://www.consmed.ru .