ЛИМФОУЗЛЫ НА ШЕЕ
№550704 лимфоузлы на шее
лейла Жен., 38 лет. азербайджан баку
11.02.2012 22:02
здравствуйте.моему сыну 15 лет .2 года назад у него был орз .3 дня была температура 38.через месяц у него начали опухать лимфоузлы на шее справа.сперва они были не такие большие и поэтому я не предала значения подумала пройдут.но потом сдали анализ крови.врач сказал что ничего страшного и поднять иммунитет предложил .я пошла к другому врачу тот написал лекарства supran,rutin forte,faringospray,notakehl,verospiron,уколы exinocea compositum,calium,pulsatillu,berberis,koemsim,belladonum ,шиш limfositium.но никаких результатов я не получила.потом поехали в иран .там профессор отправил на пункцию .но диагноз не смогли поставить .отправили на томографию и написали лимфоаденопатия 1 2 3 4 6 степени .приехали опять сдали кровь все в норме только ecs 25.шишки как были так и стоят .как говорится никакого толку .сейчас лечимся у фитотерапевта .не знаю что делать.подскажите.заранее благодарю.

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Мои азербайджанские "коллеги" (гомеопаты) подошли к Вашей проблеме сугубо утилитарно и по-коммерчески..., да и в Иране от них особо не отстали (диагноз лимфоаденопатии ВСЕГДА ДОЛЖЕН РАССМАТРИВАТЬСЯ КАК УГРОЗА ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ НОВООБРАЗОВАНИЙ!!!!)И никакие МРТ\КТ\УЗИ Вам ничего не дадут (пока не формируется новообразование в конкретном органе или ткани - но тогда будет несколько или совсем ПОЗДНО...)
Свой ответ (с анализом проблемы и адекватной, конкретной консультацией и назначениями) я оформлю после того, как Вы напишите мне подробно, на персональный2919412@ngs.ru
А пока вот Вам описание фундаментальных и банальных состояний, являющихся основой страданий ребенка: ГОМОТОКСИКОЗ, ДИСБАКТЕРИОЗ, ДЕФОЛТ ИММУНИТЕТА, ДИСФУНКЦИЯ ПЕЧЕНИ, клеточно-метаболический АЦИДОЗ. Все остальные диагнозы - симптомы перечисленных состояний.
Лекарствами Вы только усугубите прогрессирующие патологии и угробите иммунитет (что и происходит постоянно, в условиях ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ АГРЕССИИ и ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОГО ГЕНОЦИДА
Время создания: 18 Февраля 2012 06:16