ЗУД ПОД МЫШКАМИ

№555841 зуд под мышками
Инесс Жен., 30 лет. Украина КИЕВ
ПОЯВИЛСЯ НЕИЗВЕСТНЫЙ ЗУД ПОД МЫШКАМИ, большие овальные , красные пятна. ..БЫЛИ ПОДОЗРЕНИЯ НА ДЕЗОДОРАНТ «рЕКСОНА»ПЕРЕСТАЛА ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, НО КОГДА ПРИ ЗАНЯТИИ СПОРТОМ ПОТЕЮ , чувствую зуд и не проходит уже недели 2-3..что это может быть? Сейчас в том месте не броюсь. 2 дня пью таблетки от аллергии, +ФЕНИСТИЛОМ МАЖУ. Как определить что это?
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вами описана картина дерматоза (дерматита) подмышечной области, возможной причиной которого является бактериальная инфекция, а второй причиной - аллергии (в т.ч. на ИДИОТСКИЙ дезодорант "РЕКСОНА" - лучше всего элементарно обмывать эту область с моющими средствами для нежной кожи, или протирать косметическими пенками для кожи лица). Никогда не пользуйтесь дезодорантами и перспирантами - в конечном итоге это провоцирует злокачественные новообразования...Обязательно обратитесь с дерматологу как минимум, а все остальное - Ваша работа по восстановлению здоровья (если Вам еще неизвестно, то примите к сведению, что СПОРТ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ КАЛЕЧИТ ОРГАНИЗМ, в противоположность ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ).О методах реального и без-лекарственного восстановления и поддержания ИСТИННОГО ЗДОРОВЬЯ, читайте на моем сайте (вначале - на первой странице...)