НОСИТЕЛЬ ГЕПАТИТА Б.ПОМОЖЕТ ЛИ ВЕТОМ1.1 БЫТЬ ЗДОРОВЫМ?
№574533 Носитель гепатита б.Поможет ли Ветом1.1 быть здоровым?
Анджела Жен., 52 лет. Чита
19.04.2012 13:18
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста можно ли,носителю гепатита б с хорошими результатами анализов и УЗИ печени,стать здоровым,после приема Ветом1.1 ?

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Сожалею, что Вами не представлены элементарные сведения о себе (это возможно при регистрации на консультативном сайте...), что позволило бы мне ответить Вам развернуто и индивидуально, по e-mail.
Вначале определитесь с понятием и состоянием, называемым "здоровье": с Ваших слов, имеются "хорошие результаты анализов и УЗИ печени", об остальном - ни слова...Можно иметь таковые и при раке, и при системных и иных хронических заболеваниях - но здоровья уже давно нет...
И при чем здесь один из пробиотиков, из ассортимента таковых (ВЕТОМ 1.1)? Это НЕ ПАНАЦЕЯ, и Ваше стремление "малой кровью" и по принципу "...одним махом семерых убивахо...", быстро и просто "стать здоровым" по меньшей мере наивно.
Для того, чтобы стать РЕАЛЬНО ЗДОРОВОЙ, тем более в возрасте, когда уже имеется масса дисфункциональных и патологических состояний (и не думайте, что отсутствие ощущений - признак здоровья: масса заболеваний до поры, НИКАК СЕБЯ НЕ ПРОЯВЛЯЕТ).
Пишите мне на 2919412@ngs.ru - тогда и состоится конкретный разговор и индивидуальная консультация ПРОФЕССИОНАЛА.Но даже если Вы и начнете применение пробиотиков ВЕТОМ (лучше всего каждого из них по 10 дней, по 10 доз в течение суток, итого 40 дней первичная субтилитерапия пробиотиками ВЕТОМ, да плюс гинекологические суппозитории ВЕТОМГИН 8.21 в течение 15 дней параллельно) - это уже много лучше, чем запихивание в организм массы лекарственных таблеток, применение которых, ЕЩЕ НИКОГО НЕ СДЕЛАЛО ЗДОРОВЫМ.
Время создания: 20 Апреля 2012 07:39
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Препарат Ветом 1.1 даёт положительные результаты только с другими лекарственными препаратами.
Время создания: 27 Апреля 2012 00:23
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 19:14