СТАВЯТ ДИАГНОЗ ДСТ. НО НЕ ЗНАЮТ У КОГО ЛЕЧИТЬ И КАК ПОМОЧЬ МНЕ, НАБЛЮДАЮСЬ У ВСЕХ СРАЗУ

№603219 ставят диагноз ДСТ. но не знают у кого лечить и как помочь мне, наблюдаюсь у всех сразу
Мария Жен., 28 лет. Новосибирск
Добрый день, Врач-терапевт предполагает что у меня дисплазия соединительной ткани. Обследовалась у кардиолога пролапс митрального клапана, добавочная сухожильная хорда верхушки ЛЖ. У окулиста миопия. В общем прошлась по всем: грудной сколиоз, вегетососудистая дистания, мигрень, эрозивно-язвенный эзофагит-рефлюкс, пищевод Баретта, смешанный гастрит, пародонтоз. варикоз незначительный. Терапевт отправила лечиться ко всем, теперь наблюдаюсь и у гастроэнтеролога, эндокринолога, окулиста. невропатолога.Каждый прописывает лекарства в своей области, но мне кажется нужно как-то комбинировать, есть ли комплекс для меня или действительно все нужно лечить по отдельности. Спасибо
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Прошу прощения за столь запоздалую консультацию - но первоначально информирую, что я не консультирую по обсуждаемой теме заочно (это БЕСПОЛЕЗНО как для вас, так и для меня).ДСТ-синдром потому и остается вне классификации ВОЗ (МКБ-10), что присущ как составляющая или превалирующая компонента, множеству известных и изученных соматических, неврологических, офтальмологических, аутоиммунных... - и иных "заболеваний".
Поэтому наивно и безуспешно, "лечение" у упоминаемых Вами специалистов (они не видят, в силу специфики и специализации, далее своего носа, и НЕ смотрят на вас, как на архисложный организм...).
Звоните и пишите мне на 2919412@ngs.ru - Ваша проблема решается КОМПЛЕКСНО и БЕЗ ЛЕКАРСТВ В ПРИНЦИПЕ, но вначале мне следует получить объективные данные, исследовав Вас технологией АМСАТ http://rylov.ru/a_d
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения