РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

№606132 Реабилитация после удаления щитовидной железы.
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! У меня в 14 лет обнаружили диффузный токсический зоб, 8 лет меня лечили, поменяла много врачей, ничего не смогли сделать, решили сделать операцию. Делал С.П. Шевченко ,щитавидку полностью удалили, через несколько месяцев, заподозрили, что-то неладное, дозировку тироксина, не могли установить, пила совсем мало, а ТТГ снижался, оказалось, что у меня остались дополнительные доли, сделали сцинтиграфию Заключение: состояние после тирэктомии. По данным сцинтигрофического исследования имеются признаки очагового накопления 99m Тс-пертехнетата в шейной области ( вероятна гиперфункция остатков железистой ткани) Прошло 2 года после операции. Последние месяцы пью 50 мкг уровень ТТГ в приделах нормы 2,5 мЕд/л, норма от 0,4 до 4,0. 4.06.12 сдавала Т3-2,1 (1,1-3,1) Т4свободный 17,4(9,0-22,0). Судя по показателям, которые в норме, должно быть все нормально, но у меня ужасно выпадают волосы, нервозное состояние, не могу поправиться, быстро переутомляюсь, вообщем не понято, что происходит, лучше не стало, единственное только удушья нет. Подскажите, как мне восстановиться,заранее огромное спасибо.
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Госпожа инкогнито (нет и телефона, ни адреса, ни ФИО - о чем я просил в предшествующем телефонном разговоре!, с одним из Ваших представителей...), "Татьяна, Жен., 23 лет. Россия Новосибирск Зарегистрированный пользователь".
Изначально ставлю Вас в известность, что я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ РАБОТАЮ КАК ВРАЧ и как ИП, с анонимами без контактных данных, фамилии и адреса - многолетний практический опыт доказал безусловную бессмысленность такой работы, как для меня - так и для моего НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ хитрована-пациента, желающего быстро, БЕСПЛАТНО и на привычно-обывательском уровнях, стать "излеченным", ничего для этого не делая ни интеллектуально, ни во времени, ни материально.
Как я уже Вам ответил - Вы для меня был, есть и так и остаетесь анонимной посетительницей сайта (даже если Вы делали свой запрос на странице моего сайта http://rylov.ru/consmed, просто ДУБЛИРУЮЩЕЙ таковую на http://www.consmed.ru/valeolog-mikronutrientolog/view/606132/.
Более подробный ответ, послан мною на Ваш e-mail, предоставленный этим консультативным сайтом (Вашими регистрационными данными).В дальнейшем - прошу как минимум, или звонить мне, или писать не здесь (для всеобщего обозрения), а мне на персональный e-mail 2919412@ngs.ru
Коротенько РАЗЪЯСНЯЮ ВАМ, ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПОНЯТИЯ и свое видение Ваших МНОГОПРОФИЛЬНЫХ И ПОЛИОРГАННЫХ ПРОБЛЕМ со здоровьем (о которых Вы элементарно не знаете, да и НЕ ЖЕЛАЕТЕ ЗНАТЬ и слышать, упираясь только в одно: "...у меня "больная" щитовидная железа"...", "...меня же уже раньше долго лечили и вылечили...", "...меня хорошо оперировал Шевченко...", "...мои анализы отличные...").
ВАС НИКТО НЕ ВЫЛЕЧИЛ - Вам удалили большую часть тканей щитовидной железы, НО НИКТО НЕ СТАЛ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ВАМ то, что на самом деле и является ЗДОРОВЬЕМ, рассчитывая на самовосстановление... - чего, безусловно, не произошло, не могло произойти и не будет, судя по прогрессированию не только эндокринной патологии, но и катастрофическому ухудшению ИММУНИТЕТА, адаптивности и сопротивляемости всех систем организма, формирующейся дисфункции печени, имеющемуся НЕЛЕЧЕННОМУ дисбактериозу, заболеваниям органов малого таза: яичников и тела матки; и все это ведет к озлокачествлению имеющихся процессов, и в первую очередь - в гинекологической сфере и в молочных железах!!!!.
Подробный и аргументированный ответ Вы получите только тогда, когда напишите мне на персональный e-mail 2919412@ngs.ru (прислав требуемые контактные данные, информацию о хронологии развития этого патологического состояния, т.е. анамнез заболевания, а также все сведения О ВСЕХ ИНЫХ дисфункциональных или патологических состояниях, в течение Вашей жизни; особенности профессии и экологии; иные оперативные и травматические состояния; перечень ранее и сейчас принимаемых лекарств и не-лекарств; гинекологические вмешательства и применение гормональных контрацептивов; наследуемые предрасположенности; аборты и роды; психотравмы... - максимум сведений).
Для общего ознакомления с технологиями и препаратами, которые включаются мною в упомянутую "Программу..." - почитайте на http://rylov.ru/programm_concept, и не забудьте посмотреть мой видеоролик.Если и это для Вас не аргументы - увы....
Сразу скажу, что только одним антиоксидантом ТИОФАН, в Вашей ситуации ограничиться НЕВОЗМОЖНО, хотя это уже много лучше, чем шаблонное и неэффективное "лечение" лекарствами.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения