ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЖНО ЛИ ПРОДОЛЖИТЬ КУРС ПРИЕМА ПОГРАНИЧНОЙ ВОДЫ ЕСЛИ НАСТУПИЛА БЕРЕМЕННОСТЬ
№608408 Здравствуйте можно ли продолжить курс приема пограничной воды если наступила беременность
Ольга Жен., 32 лет. казакстан тараз
12.08.2012 22:27
Здравствуйте можно ли продолжить курс приема пограничной воды если наступила беременность
как она влияет на миому матки, увеличение щитовидной железы и мастопатии , папиллома вирус , если Вам не трудно ответьте пожалуйста
мне 32 года мои болячки у меня уже 6 -лет
узи щитовидной железы правая доля 60/21/21 левая 58/19/18 перешеек 81 см
гормоны ттг 1,17 т4-15,72
молочные железы протоки до 1,6мм преобладает фиброзная ткань
гинекологическое обследование матка длина57см передне- заднеий 46мм ширина 58мм
по передней стенки узел 44-36мм М-эхо 9-10мм шейка матки длина 35мм передне задний 28мм ширина 34 правый яичник 23*19*20 левый яичник 21*19*20

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
К моему и Вашему, большому сожалению - в таком индивидуально-клиническом формате, по методам и технологиям регуляторной медицины (и тем более - для анонимных\инкогнито посетителей сайта http://www.consmed.ru/valeolog-mikronutrientolog/view/608408/) - не консультирую.Описываемые Вами состояния - верхушка огромной пирамиды дисфункций и патологий, и не только в сфере гинекологии и эндокринологии, но и в иммунитете, состоянии баланса пейзажа микрофлоры в ЖКТ, полости рта, кожи, бронхолегочной системы; в состоянии систем регулирования рН и ОВП внутренних водных сред организма.Описываемые Вами состояния - предрак в приципе... и в частностях, и применение препарата AquaBonus G - непрофессиональный, дилетантский и ограниченный умозрительный вариант, в конечном итоге потенциально дискредитирующий саму идею технологии применения пограничной воды http://rylov.ru/border_water.Без комплексных методов предварительных тончайших и щадящих технологий саногенеза, реабилитации микрофлоры и иммунитета, пограничная вода может НЕ СРАБОТАТЬ, в худшем случае - привести к интенсивнейшей реакции \"очищения\" (эндоэкологической санации), что теоретически может инициировать отторжение плода и спонтанный выкидыш (аборт).
Время создания: 14 Августа 2012 14:00
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Мая 2021 18:58