КАНДИДОЗ, ОТОМИКОЗ, ВОЗМОЖНО СИСТЕМНЫЙ КАНДИДОЗ.

№613500 Кандидоз, отомикоз, возможно системный кандидоз.
Эльмира Жен., 25 лет. Казахстан Костанай
Добрый день! У меня такая проблема - уже на протяжении 7 лет я болею кандидозом. Главная проблема - кандидоз в ушах, кандидоз анального прохода, периодически возникает вагинальный кандидоз. Четыре года назад во время гайморита мне делали прокол, и ЛОР-врач говорила о наличии кандидоза в гайморовых пазухах. Уже три года не прохожу никакого лечения в связи с беременностью и лактацией. Сейчас заканчиваю грудное вскармливание и собираюсь начинать лечение. В прошлом противогрибковые препараты практически не облегчали течения болезни, помогали только местно применяемые препараты при лечении вагинального кандидоза, но и то временно. Ощутимое облегчение было после курса циклоферона. Город у нас маленькй, возможности проводить полноценную диагностику тут нет. Что мне делать и как лечиться? очень надоело болеть, хочу выздоровть!
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Кардинальное решение Ваших проблем - комплексная терапия в формате ИНТЕГРАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ (сочетание длительной лекарственной противогрибковой специфической терапии с массивной БЕЗОПАСНОЙ не-фармакологической реабилитацией).Все это Вы спокойно и без сложностей, можете выполнять самостоятельно (контроль за лечением противогрибковыми средствами - регулярно со стороны специалиста на месте, которому Вы доверяете и который будет ПОНИМАТЬ и АДЕКВАТНО воспринимать нелекарственные методы лечения и реабилитации.
Коротко о том, что входит в нефармакологические технологии (подробности - по e-mail, в ответ на Ваше письмо на м ой 2919412@ngs.ru):длительная нелекарственная дезинтоксикация всех систем организма (устранение причин и последствий ГОМОТОКСИКОЗА, см. об этом на http://rylov.ru/gomotoksikoz), т.е. перманентный саногенез на клеточно-лимфатическом уровнях;длительная терапия системного (тотального) ДИСБАКТЕРИОЗА (как в ЖКТ, так и на коже, слизистых, в бронхах, в вагине и т.д.), препаратами класса ВЕТОМ и НАРИНЭ;длительная повторяемая ЧРТ (частотно-резонансная терапия) аппаратами класса БИОМЕДИС, ПАРАЦЕЛЬС-М, ДЭТА и т.д.;антиоксидантная терапия (ТИОФАН http://rylov.ru/tiofan, НОВОМИН, МИКРОГИДРИН);иммуноинформаторы\иммуномодуляторы полипептиды Трансфер Фактор http://rylov.ru/tf;антипаразитарная повторяемая фитотерапия;постоянная структуризация воды http://olga-mosina.ru/vitastik;изменение состояния ПОГРАНИЧНОЙ ВОДЫ http://rylov.ru/border_water.Это - только основные и принципиальные ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ направлении в восстановлении Вашего здоровья, в патологиях которого кандидоз - всего лишь следствие грубых нарушений иммунитета и систем саморегуляции.
Сразу и НАВСЕГДА ПОЙМИТЕ - только лекарствами (тем более, что ВСЕ они обладают побочными эффектами!), Вы никогда не достигнете здоровья, а вот "лечиться" будете всю жизнь (что семь лет Вы и наблюдаете...).
О препарате ЦИКЛОФЕРОН (http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_2434.htm, противовирусное, иммуностимулирующее, протвовоспалительное): является индуктором интерферона, но такими же индукторами - но совершенно безопасными и со множеством иных клинических действий, являются уже упомянутые мною ТИОФАН, ВЕТОМ, а также КФС С.В. Кольцова, ДНК-нуклеотиды проф. Н.И.Верещагина, полипептиды Трансфер Фактор.
Пишите мне и звоните - уже долго работаю с Казахстаном, мои пациенты есть в Алмата и в Павлодаре.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени