ЖКТ ОБСЛЕДОВАНИЕ
№616770 ЖКТ обследование
Ольга Жен., 25 лет. Москва
10.09.2012 20:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли проверить состояние ЖКТ без гастроскопии и колоноскопии, какие-нибудь анализы? на узи ведь не видно желудок и кишечник?

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Прошу прощения за длительную задержку ответа.
Варианты РЕАЛЬНОЙ и ОБЪЕКТИВНОЙ диагностики следующие:
- АМСАТ http://rylov.ru/a_d,- КМСД http://www.kmsd.su/articles/,- ИМАГО http://www.imago.sibintercom.ru/,- ВАЛЕОСКАН http://www.sensitiv-imago.ru/valeoskan/,- ИМЕДИС http://imedis.ru/pages/87,- РУНО http://www.medcare.ru/,- НАКАТАНИ http://peresvetmed.ru/nakatani.html.
Информация, предоставляемая компьютерными технологиями КМСД, ВАЛЕОСКАН, АМСАТ, ИМАГО, ИМЕДИС, РУНО, НАКАТАНИ, дает РЕАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЪЕКТИВНО ОЦЕНИТЬ ЖИЗНЕННЫЕ и РЕЗЕРВНЫЕ СИЛЫ ОРГАНИЗМА, т.е. перспективу сохранения допустимого уровня здоровья.Никакие КТ/МРТ/УЗИ - этого сделать НЕ ПОЗВОЛЯЮТ.
Но и представляемой пациентами информации, практически всегда достаточно для вывода о том, что все ИМЕЮЩИЕСЯ состояния и "диагнозы" - суть СИМПТОМЫ (проявления) закономерной МОЩНОЙ РЕАКЦИИ ОРГАНИЗМА НА АГРЕССИЮ ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ СРЕДЫ (по Г.Г. Рекевегу - "болезнь... - это биологически целесообразный процесс защиты против токсических факторов", см. на http://rylov.ru/gomotoksikoz) - в конечном итоге, вследствие некомпетентности иммунитета, закончившийся катастрофой.Вот поэтому-то часто НЕ РАБОТАЮТ лекарственные методы "лечения" - пытаются устранять не причину, а различные следствия, внося лекарствами еще больший диссонанс в ранее слаженную функцию, т.н. ГОМЕОСТАЗА, т.е. естественных процессов саморегуляции в организме (плюс усугубляя ГОМОТОКСИКОЗ, т.е. аутоинтоксикацию организма - но уже самими фармакологическими препаратами!!!, читайте об этом на http://rylov.ru/drugs и далее по гиперссылкам).
К сожалению, современная ортодоксальная (фармакологическая) медицина, используя ТОЛЬКО ЛЕКАРСТВА - никогда не включает в лечение то, что обязательно должно быть использовано, а именно НЕ-лекарственные и БЕЗОПАСНЫЕ, ЭФФЕКТИВНЫЕ и фундаментально действующие - препараты (которые входят в компоненты РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ): антиоксиданты, пробиотики, ДНК-нуклеотиды, трансфер фактор, кластеризацию внутриклеточной воды, компенсацию патологического клеточного ацидоза (т.е. закисленности внутренней среды тканей, А РАК ЖИВЕТ ТОЛЬКО В КИСЛОЙ СРЕДЕ!!!!!).
Пишите, звоните (все мои контакты есть на МОЕМ персональном сайте http://rylov.ru/.
Время создания: 21 Сентября 2012 08:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 11 Июля 2021 23:14