ПОСЛЕДСТВИЯ ЛАПОРОСКОПИИ
№623519 последствия лапороскопии
Виктория Муж., 45 лет. Россия Ноябрьск ЯНАО
03.10.2012 12:00
Мне 5 лет назад сделали лапораскопию. Поставили внематочную беременность, ее не было, ошиблись.
После операции у меня очень болит спина больше от поясницы до копчика. Болят ноги по задней части до низа, пятки и большие пальцы. Больше правая. Не могу ходить больше 15 мин. При любой нагрузке становиться плохо, не хватает воздуха, начинает болеть вся спина, ноги, руки, шея, плечи, Не могу идти ,надо сесть или лечь, бросает в пот. Идет боль в спине, руках даже когда расчесываюсь или пишу, не могу нести сумку не очень тяжелую, если поднимаю руки вертикально они сразу немеют и идет боль. Давит на голову, шум в голове, звон. В руках и ногах идет дрожь, слабость, даже не могу иногда писать. В глазах постоянно движутся спиральки, при нагрузке их становиться больше, иногда блики, туман, сужается обзор, ухудшилось зрение вблизи, все расплывается. По всему телу, больше в ногах идет отек, тяжесть, правая нога и рука больше отекает, Утром не могу встать на ноги, немеют, тяжесть , надо минут 20, чтоб расходиться. Подошва правой ноги и ладонь правой руки переодически жжет. Ночью немеет все тело, на животе не могу спать ,идет боль в пояснице. Потею всю ночь, просыпаюсь мокрая. В животе постоянно бурчит, колит и давит. Есть дисбактериоз. Из за отечности исчезли все вены и на ногах, не могут даже взять кровь на анализ. На шеи и голове аллергия, красные пятна, чешутся. Обнаружили в крови токсикацию, но из за чего не знают. Говорят может из за лимфостаза? Сделала МРТ Есть профрузии и киста на позвоночнике внизу. Нейрохирурги говорят что боль не от кисты и проблема не в позвоночнике, что задеты сосуды и нервы в брюшине. Узи сосудов ног нормальное. А лимфу не могу проверить, нет аппаратуры. может быть закупорка вен брюшины или спайки.? Есть вражденные проблемы с сердцем аневризма и пролапс клапана. Но до операции меня ни сердце и ни чего не беспокоило. Гормоны щитовидки в норме, анализы крови хорошие. Поставили полинейропатию, лечат. Делаю 2,3 раза в год блокады, капельницы берлитион, актовегин, мильгамму, ноклафенат .Но улучшений практически нет. У меня уже нет сил болеть. Помогите пожалуйста определить причину моего заболевания и подскажите куда поехать на консультацию.

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Августа 2021 21:10