ОПУХОЛЬ НА ПЕЧЕНИ

№632486 Опухоль на печени
Людмила Жен., 51 лет. Россия Кемеровская область
Добрый день! 20 дней назад сделали операцию на кишечнике (удалили опухоль), предстоит химиотерапия т.к. на печени вторая опухоль. По словам врачей опухоль на печени образовалась из-за опухоли в кишечнике. Хотелось бы проконсультироваться у вас по этому поводу и можно ли принимать препарат при химиотерапии. Лечение пока не назначено. прием у врачей 6.11.2012. Проконсультируйте пожалуйста, в какой форме лучше принимать препарат.
Отправляю выписку после операции
[URL=http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/1210/e7/d8f5347dc6ae.jpg.html][IMG]http://s48.radikal.ru/i120/1210/e7/d8f5347dc6aet.jpg[/IMG][/URL]
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Консультации анонимов и инкогнито (без ФИО, адреса и контактных телефонов), а также без регистрации на этом консультативном сайте - НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮ (бесполезная трата времени и моего интеллекта, работа впустую...).
Пишите мне на мой e-mail (есть на каждой странице персонального сайта).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения