СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, НЕВРОЗ
№795658 Сильные головные боли, невроз
Надежда Богдан lllllllllllllllll Жен., 57 лет. Украина Смолино
06.07.2014 17:16
Страдаю ежедневными сильными головными болями. Ставят диагноз - мигрень. Кроме того, сильные депрессии, невроз. Страдаю белее 20 лет. Томография не показала каких-либо серьезных отклонений. Невроз лечат сибазоном. Эффект временный. Как мне начать лечение содой, какими дозами и как долго?

Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Тот факт, что Вы так и не получили помощи за 20 лет Ваших мучений, свидетельствует о том, что Вы обращались не к тем врачам...
Я - именно тот, кто Вам нужен!
Время создания: 06 Июля 2014 23:49
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вас обязательно должен консультировать и лечить врач-вертеброневролог, потому как БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ Ваших проблем, безусловно связана с состоянием и вероятно - нестабильностью, различных структур шейного отдела позвоночника, а также и поясничного!).
Примеры работы таких специалистов смотрите на http://homeopatia-nsk.ru/o-vrachah/31-chesnokov и на http://rylov.ru/surkov_hernia.
Если Ваши "лечащие" врачи ни разу Вам об этом не говорили - ...
Время создания: 08 Июля 2014 05:41